Таня
nails.nalim
Таня ·Мама дочки (1 год)

Девочки приветик. Что вы используете для малышей когда лезут зубки обезболить?)

2

Комментарии

sashat89
Саша·Мама сына (1 год)

Дентокинд

Нравится Ответить
butya70
Ксюша·Мама дочки-младенца

Дентинокс 300р

Замораживает(на себе проверяла😅)

И состав хороший 👌🏻

Нравится Ответить
momvika
Вика Березова·Мама двоих (младенец)

Халисал,дантинорм бэби,Калгель.в крайнем случае нурофен

Нравится Ответить