юлия
yuliya.alieva.91
юлия·Мама дочки (4 года), беременна (27 нед.)

Девочки,кто чем пользуется от растяжек?поделитесь

Комментарии

assaveza
Это Я·Мама двоих (младенец)

Никакое масло не поможет. Это все индивидуально и зависит от эластичности и упругости кожи. Я ничем не мазала и растяжек не было. Кто-то скажет, что всю беременность пользовались маслами и растяжек нет, а на самом деле не в масле все дело, а просто кожа эластичная ))

Нравится Ответить
yuliya.alieva.91
юлия·Мама дочки (4 года), беременна (27 нед.)

Спасибо

Нравится Ответить
lakri4ka
Кристина·Мама дочки (5 лет), беременна (27 нед.)

Кокосовое масло

Нравится Ответить
vvalevich
Valentina·Мама дочки (2 года)

Плюсую к маслу bio oil. Растяжек у меня не появилось, но, врачи говорят, что это процесс больше гормональный и как кожа отреагирует - индивидуально.

Нравится Ответить
anet_anais
Анна·Мама дочки (11 лет), беременна (20 нед.)

Масло миндальное

Нравится Ответить
pokivasha666
Валерия·Мама дочки (1 год)

Weleda

Нравится Ответить
v.v.v
Виктория·Мама двоих (младенец)

Масло bio oil

Нравится Ответить
svetlana-s90
Света·Мама сына-младенца

Крема и лосьоны фирмы palmer’s 👍🏻👍🏻👍🏻

Нравится Ответить