Лиса
lisa90
Лиса·Мама двоих (1 год, 29 лет)

Привет девочки!

Витамин Д, рыбий жир даёте деткам в 1,5года?

Комментарии

happy_woman.
·Мама двоих (младенец)

Вигантол

Нравится Ответить
lyubimova62
Яна Орлова·Мама сына (1 год)

Вигантол

Нравится Ответить
olgagl__
OlgaGl·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Вигантол и больше ничего

Нравится Ответить