Эльвира
elviralasko0
Эльвира·Мама двоих (младенец)

девочки привет.извиняюсь за прямоту.доча сутки не какает,это нормально?чет я уже не помню.вроде не капризничает,спит нормально.

Комментарии

really_
Злая Злюка·Мама сына-младенца

Если вы только на ГВ то до 5 дней считается нормой. Главное мыло не "пихайте" малышу.

Нравится Ответить
elviralasko0
Эльвира·Мама двоих (младенец)

спасибо,а то я беспокоюсь

Нравится Ответить
msr.goodvei

А почему ? Мыло нельзя ?

Нравится Ответить
really_
Злая Злюка·Мама сына-младенца

@mrsnaturel там щелоч. Лучше уж мини клизмы Микролакс

Нравится Ответить