Виктория Шило
kalnina1980
Виктория Шило·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Девочки,может кто продает зимнюю обувь на девочку. Длина ножки у нас 14см. Рассматриваю б/ушку.

Девчонки,покидайте сюда,если в вас есть

Комментарии

kristina-motyl
Кристина Журко·Мама двоих (3 года, 5 лет)
стикер
Нравится Ответить
rakamakafo
Анастасия ·Мама троих детей

А какой это рр ??? Есть много обуви

Нравится Ответить
kalnina1980
Виктория Шило·Мама двоих (1 год, 13 лет)

@nastia_minsk да вы,модницы, девчонки

Нравится Ответить
kalnina1980
Виктория Шило·Мама двоих (1 год, 13 лет)
стикер
Нравится Ответить
kalnina1980
Виктория Шило·Мама двоих (1 год, 13 лет)

@nastia_minsk и эти розовые тоже

Нравится Ответить
yanovochka
Юлия·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
yanovochka
Юлия·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
kotik1985
Катюша·Мама двоих (1 год, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
kotik1985
Катюша·Мама двоих (1 год, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
bodytoners92
Татьяна Матусевич·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
bodytoners92
Татьяна Матусевич·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить