Саша Громадская
sashagromadskaya
Саша Громадская·Мама дочки-младенца

Девочки, бывают ли сопли когда лезут зубы?🤧

1

Комментарии

domon951
Инна·Мама сына-младенца

Верхние были с жуткими соплями , соплеотсос и соляная водичка мне были в помощь

Нравится Ответить
kemaliya
Кемалия__·Мама двоих (3 года, 12 лет), ждёт третьего

Да,потому что ослаблем иммунитет

Нравится Ответить
arpined
Яна·Мама сына (1 год)

Да, был период. Очень помог дентокинд по рекомендации педиатра. Он снимает отек в лор зоне

Нравится Ответить
kristinapincuk15
Кристина·Мама сына (1 год)

Аналогично ,сейчас именно это переживаем ((

Нравится Ответить
sashagromadskaya
Саша Громадская·Мама дочки-младенца

Спасибо

Нравится Ответить
annaok
Anna O·Мама двоих (младенец)

У дочки все зубы вылезли с соплями (( даже сопли переходящие в бронхит были пару раз((

Нравится Ответить
sashagromadskaya
Саша Громадская·Мама дочки-младенца

🤒

Нравится Ответить