Надежда
fatality38
Надежда·Мама двоих (младенец)
post image 1
post image 2

Девочки, всем спасибо за прошлые отзывы! Сходили мы к платному педиатру -неонатологу, и она тоже диагностировала аллергию. 2 дня пьём cупрастин, а эффекта 0. Отчего так?? Давала разово до этого фенистил 3капельки, и тоже не помогло. А на ребёнка уже без слез не взглянешь😭😭😭 что же делать? К какому специалисту бежать? Может ли быть что супрастин не помог??? Сама на жёсткой диете😖 уже неделю где то, еда снится ночами

Комментарии

yulia_text
Юлия·Мама сына-младенца

Попробуйте Фенистил гель

Нравится Ответить
fatality38
Надежда·Мама двоих (младенец)

@permyakoval1995, @natali520, курицу практически не ем:( в основном мясо, сейчас так и вовсе диета жесткая

Нравится Ответить
praskovya.
Прасковья ·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

Обычное цветение ребёнка, прищички эти не сдирать и все будет хорошо) мне кажется любой малыш через это проходит)

С сыном месяц они проходили и если б мама(нас у неё 4) не сказала, что это обычное цветение, то тоже пичкала бы всякими фенисталами и тд

Нравится Ответить
fatality38
Надежда·Мама двоих (младенец)

@praskovyashashkina, вот я тоже думаю, но они не все с белым наполнением (

Нравится Ответить
praskovya.
Прасковья ·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)
стикер
Нравится Ответить
nastya__1992
Анастасия·Мама дочки-младенца

Меня тоже мама убедила, что это цветение, аллергия по другому выглядит.

Нравится Ответить
sanechka1411
Александра ·Мама сына (1 год), беременна (16 нед.)

Это не алергия, алергии с белым наполнением не бывает

Нравится Ответить
fatality38
Надежда·Мама двоих (младенец)

Они не все с белым, вот поэтому и незнаю что это :((

Нравится Ответить
sanechka1411
Александра ·Мама сына (1 год), беременна (16 нед.)

@fatality38 те что без белого значит уже сходят, правильно вам говорят цветение, а вы уже пичкаете такого маленького химией

Нравится Ответить
mitusyavka
А. Л.·Мама сына-младенца

Если бы это была аллергия, то антигистаминные все равно помогли.

Нравится Ответить
fatality38
Надежда·Мама двоих (младенец)

Я вот тоже так думаю, или просто данные препараты не помогли

Нравится Ответить
krasulichka
Юлиана·В ожидании первенца

И еще...чем стираете вещи малыша?

Нравится Ответить
fatality38
Надежда·Мама двоих (младенец)

Гель для стирки гарден

Нравится Ответить
anchuda
Anchuda·Мама дочки (1 год)

Это цветение, успокойтесь

Нравится Ответить
permyakoval1995
Ксения Коваль ·Мама сына-младенца

У нас такая аллергия тоже была, хоть и сидела на гречке с курицей!) но потом оказалось что реакция как раз таки на курицу, убрала курицу, пропили фенистил и норм)

Нравится Ответить
na.ta.
Наталья·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

И у нас тоже на курицу было, фенистил долго давала, и долго проходило.

Нравится Ответить
maxona12
Виктория Борисова ·Мама троих детей

Подскажите а ребёнок становился сонным с фенистила ?

Нравится Ответить
permyakoval1995
Ксения Коваль ·Мама сына-младенца

@maxona12, да, но не такой как у супрастина)

Нравится Ответить
berezolya
Ольга·Мама дочки (1 год)

Если нужно то даже фото найду. Сравним. Тоже фотографировала.

Нравится Ответить
fatality38
Надежда·Мама двоих (младенец)

Если не затруднит скиньте фото пожалуйста )

Нравится Ответить
berezolya
Ольга·Мама дочки (1 год)

@fatality38 отправила)))

Нравится Ответить
berezolya
Ольга·Мама дочки (1 год)

Это мне кажется не аллергия, я цветение. У нас так было в этом же возрасте. Само прошло через месяц только. Тоже сидела на диете и аллергия просто Не могла быть. Гречка да курица в рационе была. Но сыпь то появилась. Короче мне кажется, что это не аллергия вовсе...

Нравится Ответить
natali20180808
Natatra·Мама дочки-младенца

Не похоже на аллергию. У врачей любые пятна аллергия. Это проще всего для них.

Нравится Ответить
fatality38
Надежда·Мама двоих (младенец)

@ekaterina_or95, @buharovatv, врач сказала что за 3 дня супрастина должно лицо очиститься 😞

Нравится Ответить
nickname13
Екатерина ·Мама сына-младенца

Ну у нас постепенно само прошло, педиатр в роддоме говорила ещё мылом хозяйственным мыть их. На теле от мыла сразу прошли. Сыпь у нас типа вашей, но по телу была только в первом месяце и прошла после пары моек с хоз.мылом. А на щечках и шее до сих пор есть прыщички, но не красные уже. Краснота спала быстро после корректировки питания (убрала молочку всю). Но мы не с сыпью, а с расстройством стула к педиатру обращались, после чего молочка ушла из питания, а вместе с ней высыпания у малыша.

Нравится Ответить
tvv.
Таня·Мама сына (2 года)

Такие вещи лечатся долго. У нас месяц проходили высыпания.

Нравится Ответить
nickname13
Екатерина ·Мама сына-младенца

Если краснота не спадает значит аллерген все ещё действует на ребёнка. Может не пищевая аллергия?

Нравится Ответить