Мария
zmary1984
Мария·Мама двоих (младенец)

Девчонки, подскажите,у кого аллергия на молочный белок, какие кашки едите? Купила Hainz гречневую кашу, написано, содержит следы молочного белка, просто поражает,ну гречка же,откуда там в ней молочный белок))

Комментарии

anaste93
Анастасия Романова·Мама дочки (1 год)

Мы кушаем Флер альпин ,на Хайнц аллергия ,если пишут может содержать следы молока и глютена ,значит там он есть

Нравится Ответить
zmary1984
Мария·Мама двоих (младенец)

Да, не ожидала от Хайнц((

Нравится Ответить
anaste93
Анастасия Романова·Мама дочки (1 год)

@zmary1984 Флер альпин не из дешёвых каш ,зато не сыпит

Нравится Ответить
tapa489
Тапа·Мама дочки (2 года)

Флёр альпин. В составе только зерно, иногда витамины

Нравится Ответить
zmary1984
Мария·Мама двоих (младенец)

Не слышала о такой каше) надо посмотреть, спасибо!

Нравится Ответить
whistlik
Александра·Мама сына (1 год)

Мы кушали с такой проблемой каши Бэби, но они сладкие, сразу предпреждаю, но гречка у них есть и сахаром и без

Нравится Ответить
zmary1984
Мария·Мама двоих (младенец)

Да, всё понятно)) уж могли бы отдельный конвейер сделать))для аллергиков,причем сейчас их огромное количество, сейчас через одного страдают такой аллергией. Но вопрос не про конвейер, а про каши,кто какие использует каши с такой аллергией и нет никаких проявлений?

Нравится Ответить
tarot_amatory

Я только хипп в этом плане доверяла , были склонны к аллергии

Нравится Ответить
tat58300
Таисия ·Мама двоих (младенец)

Конвейер то один

Нравится Ответить
tarot_amatory

Ну так аппараты никто не моет после каш , может на производстве что то и попасть

Нравится Ответить