Юлия Батова
ybatova94
Юлия Батова ·Мама сына-младенца
post image

Всем привет! Девочки, мы очень плохо спим, особенно днем. Бывает за весь день может минут 40 подремать!да и в целом очень беспокойный ребенок... Почитала,что это может быть послеродовая травма, тем более мы кесареныши и поможет якобы в этом вопросе остеопат. Что скажете, может у кого то был опыт? Стоит ли? Если да, то к какому лучше записываться? #первыйпост

4

Комментарии

ybatova94
Юлия Батова ·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
nataliyasarabas17
Наталья·Мама сына (1 год)

Ходили к Ивченко!результат у нас был после первого приема!он и мне помог с болями в спине

Нравится Ответить
ybatova94
Юлия Батова ·Мама сына-младенца

Здорово!! Вот к нему бы и попасть! Но кто то тут писал, что его потеряли😁работал в Евромеде, а теперь уволился и никто найти его не может😁хотя может уже устаревшая информация

Нравится Ответить
nataliyasarabas17
Наталья·Мама сына (1 год)

@ybatova94 в эзрамед ушел вроде,узнайте там

Нравится Ответить
ybatova94
Юлия Батова ·Мама сына-младенца

@nataliyasarabas17 О!!спасибо Вам огромное, даже и не знала, что есть такое)завтра обязательно позвоню

Нравится Ответить
nataliyasarabas17
Наталья·Мама сына (1 год)

Родственникам помог!!ребенок не спал вообще!!!ни днем ни ночью!!!обратились к нему они поздновато,но улучшения колоссальные!!!

Нравится Ответить
varvarishna3
Варвара Внукова·Мама дочки-младенца

Были у романовского, он сказал в черепе немного давление, что то такое кароче, два сеанса провели. Ну может спать получше чуть стала, не знаю. Скорее это самовнушение мое. Но мы в 4 месяца ходили к нему

Нравится Ответить
ybatova94
Юлия Батова ·Мама сына-младенца

Мда уж... Про Романовского вообще много чего пишут и негативного в том числе! Вот и вас не впечатлил получается

Нравится Ответить
mamakarinel
·Мама дочки-младенца

Мы тоже плохо спали, да и сейчас собственно тоже, просто наверное я уже привыкла)) но у нас в месяц ещё нашли защемленную паховую грыжу. Вот она и орала, мы её прям часами успокоить не могли (( а так тоже после кс. Да и после операции она лучше спать не стала. Невропатолог, педиатр говорят все норм, просто у вас такой ребёнок 🤷‍♀️

Нравится Ответить
ybatova94
Юлия Батова ·Мама сына-младенца

У нас по анализам, УЗИ тоже все хорошо, невролог только глицин прописала, но толку от него я не заметила! А ребёнка то жалко, хочется помочь, а тут подружка про остеопата подсказала, я давай читать, положительных отзывов правда много! Вот и думаю)))

Нравится Ответить
antipovat
Татьяна Бихерт ·Мама сына-младенца

К остеопату однозначно надо

Но и другие причины искать надо. Это очень мало сна для такого малыша

Нравится Ответить
ybatova94
Юлия Батова ·Мама сына-младенца

Согласна! Осталось найти специалиста, а у нас в городе совсем беда с ними!

Нравится Ответить
antipovat
Татьяна Бихерт ·Мама сына-младенца

@ybatova94, в инстаграме есть остеопат Владимир Животов. У него есть посты с рекомендациями остеопатов с разных городов. Посмотрите там

Нравится Ответить
ybatova94
Юлия Батова ·Мама сына-младенца

@antipovat спасибо огромное!

Нравится Ответить
isisis
Алена·Мама дочки (1 год)

Блог консультанта по сну. Много полезной информации. Мне очень помог наладить сон ребёнка.

ссылка

Нравится Ответить
ybatova94
Юлия Батова ·Мама сына-младенца

Спасибо)

Нравится Ответить
maayy

Какой возраст ребёнка?

Нравится Ответить
ybatova94
Юлия Батова ·Мама сына-младенца

1,5 месяца

Нравится Ответить