Светлана
svetlana21051981
Светлана·Мама дочки (4 года), беременна (20 нед.)

Девочки добрый день. Посоветуйте где платно можно сделать 2 УЗИ скрининг в Санкт Петербурге? И фамилию врача пожалуйста. Спасибочки

Комментарии

victory2653
Виктория Викторовна ·Мама дочки-младенца

Медика Саурский 👍🏼

Нравится Ответить
svetlana21051981
Светлана·Мама дочки (4 года), беременна (20 нед.)

А фамилия врача? Спасибо

Нравится Ответить
sofka_skoro_mama
София·В ожидании первенца

Я была у Беляй 👍 все подробно показывает и рассказывает)

Нравится Ответить
mamarosika
Александра·Мама двоих (младенец)

Медика

Нравится Ответить
elizaveta-
Елизавета·Мама двоих (младенец)

Медлаб

Нравится Ответить
sofka_skoro_mama
София·В ожидании первенца

Медика

Нравится Ответить