Оксана
oksanka1993
Оксана·Мама двоих (младенец)

Девочки, может кто недавно оформлял ежемесячное пособие на ребёнка для малообеспеченных семей!? Киньте пожалуйста список доков , была в мфц дали устаревшую информацию, в соцзащите не берут трубку ( и подавать только электронно????

Комментарии

anshell
Анна Воронина·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
oksanka1993
Оксана·Мама двоих (младенец)

Дозвонилась до соц.защиты, сказали только электронно подавайте и потом на следующий день идти в мфц с оригиналами подтверждать!

Нравится Ответить
anshell
Анна Воронина·Мама сына-младенца

@oksanka1993 очень странно..(

Нравится Ответить
oksanka1993
Оксана·Мама двоих (младенец)

@anuta556743, спасибо за список🌹

Нравится Ответить