Ася
asya05
Ася·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Всем привет! Девочки, помогите пожалуйста советом. Хочу вызвать педиатра на дом. Младшая моя температурит третий день. Участковая наша бездарь. Рындин Олег трубку не снимает((( Посоветуйте хорошего педиатра который на дом выезжает и до которого реально дозвониться? 🙏

1

Комментарии

anzhel.s

8 (988) 631-30-30 Сейтуева Гурия

Нравится Ответить
asya05
Ася·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Спасибо большое

Нравится Ответить
anzhel.s

@asya05, выздоравливайте 💖

Нравится Ответить
anzhel.s

Хлебушкина тоже в отъезде . Может Гурию вызовите ?

Нравится Ответить
asya05
Ася·Мама двоих (2 года, 5 лет)

А она хороший педиатр? Есть контакты её?

Нравится Ответить
edilovadjav85
Janna·Мама двоих (1 год, 4 года)

Рындин в отъезде

Нравится Ответить
anisat1990
Анисат·Мама двоих (2 года, 4 года)

3й день температура это не критично , если завтра лучше не станет , сдайте анализы , педиатр точно не сможет без них сказать , только на угад

Нравится Ответить
yusupova_avitolog
Насият·Мама двоих (младенец)

Хлебушкина

Нравится Ответить
asya05
Ася·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Она тоже не снимает(()

Нравится Ответить
addffgg__

Она не отвечает 😭

Нравится Ответить
dianka005
Диана·Мама двоих (2 года, 29 лет)

Асхабова

Нравится Ответить
asya05
Ася·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Про неё противоречивые отзывы слышала

Нравится Ответить
ruslanovna05
iiiiii·Мама дочки (1 год)

Три тысячи за вызов ,охренела она

Нравится Ответить
dianka005
Диана·Мама двоих (2 года, 29 лет)

@ruslanovna05, офигеть🤨тут девочки писали что она тоже ездит,поэтому посоветовала

Нравится Ответить