Кристина
kristina.katkovskaya
Кристина ·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Доброе утро

Девчонки, у кого есть пароварка?

Нужная вещь в хозяйстве?

Комментарии

smotrinasebya
Наташа·Мама сына-младенца

У меня мультиварка, а в ней есть функция "пароварка". Отлично!

Нравится Ответить