Лязат
89002136062lyazat
Лязат·Мама сына (1 год)

Девчонки, посоветуйте эко- пятновыводитель и эко-порошок для детской одежды , благодарю!)

Комментарии

uea1989
вика·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Мне гель Dr Tuttelle нравится. Сразу начала его покупать, как только родила. Я и сама предрасположена к аллергии, поэтому рисковать не стала. Вообще лучше сразу стирать таким безопасным гелем, чтобы аллергия или дерматит не появились.

Нравится Ответить
i.shmakova83
Ирина·Мама троих детей

Пятновыводитель фаберлик , пятно от жвачки сыну вывел , порошок тоже фаберлик нравится

Нравится Ответить
maman_d
Даша·Мама дочки (2 года)

Порошок и кондиционер BioMio, пятновыводитель фаберлик

Нравится Ответить
mashulyaderman
Мария ·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

Амвэй форевер

Нравится Ответить
mashulyaderman
Мария ·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)
стикер
Нравится Ответить
v.e.o.1987
Елена·Мама двоих (младенец)

@mashulyaderman, спасибо 😉

Нравится Ответить
mashulyaderman
Мария ·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

@v.e.o.1987, 💐

Нравится Ответить
anna-mamabogdana
Анна ·Мама сына-младенца

Мне порошок майн либе нравится

Нравится Ответить
elenae86
Елена·Мама двоих (младенец)

Стираю Sinergetic для детского белья. Раньше гарден покупала, но не удобно им стирать вещи побросшего ребенка. Бил мио неплохой. Но у Sinergetic состав более натуральный. А пятна со всей детской одежды только Амвей отбеливатель берет.

Нравится Ответить
siamka777
Светлана·Мама сына (1 год)

Pure water и молекула, эко средства, с сертификатами. Отстирывают отлично.

Нравится Ответить
89002136062lyazat
Лязат·Мама сына (1 год)

А где покупали?

Нравится Ответить
siamka777
Светлана·Мама сына (1 год)

@89002136062lyazat в зя видела оба, пьюр на wb есть точно.

Нравится Ответить
siamka777
Светлана·Мама сына (1 год)

@89002136062lyazat еще из эко аттитьюд есть фирма, но в офлайн магазинах не видела. Только через инет 4fresh и iherb

Нравится Ответить
v.e.o.1987
Елена·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить