Владлена
filonskaya
Владлена ·Мама сына (3 года)

Девочки, дайте совет!

Кожа сохнет на лице вокруг рта , щеки, подбородок, делаю маску на ночь на эти области , все горит, потом высыхает и облегчение, но утром после умывания опять все сохнет(((( что делать?🙄

1

Комментарии

bubblegum3
МЕлена·Мама троих детей

Кожа сама просит, что ей надо

Просто «услышьте ее»...

Увлажнение...

не жирность...

Нравится Ответить
filonskaya
Владлена ·Мама сына (3 года)

Нанесла кокосовое масло ещё утром и хорошооооо)) надеюсь услышала😉

Нравится Ответить
bubblegum3
МЕлена·Мама троих детей

@filonskaya, сходите к грамотному косметологу... врачу. Проконсультируйтесь про кокосовое масло)

Нравится Ответить
filonskaya
Владлена ·Мама сына (3 года)

@bubblegum3, мне так хорошо, что я нашла своё спасение)))) не хочу никуда идти😩 к ней запись на 2-3 недели вперёд....

может все пройдёт скоро)

Нравится Ответить
maruumarie
Маруся·Мама сына-младенца

Смените умывалку, на зиму щадящая нужна

Нравится Ответить
filonskaya
Владлена ·Мама сына (3 года)

Я мециляркой умываюсь, она мне не кажется жетской. Попробую сменить. Спасибо

Нравится Ответить
maruumarie
Маруся·Мама сына-младенца

@filonskaya, мицеллярку обязательно смывать нужно, лучше пенку на зиму, чтоб не было трения как от ватного диска. Ну и после увлажнять обязательно.

Нравится Ответить
filonskaya
Владлена ·Мама сына (3 года)

@marie.fed, у меня мицеллярный гель) его не смыть не получится

Нравится Ответить
i_am_happy_mama
Анютка·Мама дочки (2 года), беременна (13 нед.)

Думаю маска вам сушит кожу. После маски крем увлажняющий наносите

Нравится Ответить
filonskaya
Владлена ·Мама сына (3 года)

Так она маска-крем , на ночь наношу, утром умываюсь, увлажняю и все снова сухое😭

Нравится Ответить
letta-more
Katerina·Мама дочки (1 год), беременна (16 нед.)

Я мажусь дочкиным кремом «Морозко» для улицы который, он жирный такой, и очень хорошо увлажняет

Нравится Ответить
solaris
Марина·Мама двоих (3 года, 12 лет)

Попробуйте Бепантен на ночь как маску несмываемую. Мои иссушенные вечно шелушащиеся губы наутро как новые. Уверена и с лицом поможет

Нравится Ответить
filonskaya
Владлена ·Мама сына (3 года)

На губы тобе делала)

Буду пробовать!

Спасибо за совет

Нравится Ответить
katerina.catu
Екатерина·В ожидании первенца

Очень спасает прополисная маска беру в летуале + детский крем с молоком джонсонбеби на ночь) если есть шелушение масло bioil на проблемные зоны

Нравится Ответить
ku_daria
Дарья·Мама двоих (4 года, 6 лет)

У меня то же самое в зимний период( только увлажнение помогает. При чем постоянное.

Нравится Ответить
filonskaya
Владлена ·Мама сына (3 года)

У меня прошлой зимой такого не было.

Намазалась кокосовым маслом сейчас надеюсь поможет🙃

Нравится Ответить
mamusinda
Вера ·Мама четверых детей

Либо маска не подходит, либо начните пить вит Е

Нравится Ответить
filonskaya
Владлена ·Мама сына (3 года)

Маску использую, какая была дома) ещё прошлогодняя🤪

Нравится Ответить
radugaaaa
Nasty ·Мама двоих (1 год, 3 года)

@filonskaya, а она помогает? У меня кожа лица прям высохшая и стянутость такая

Нравится Ответить
filonskaya
Владлена ·Мама сына (3 года)

@malinka02, именно эта помогает, но на короткий срок🙄

Нравится Ответить