Татьяна
mta240409
Татьяна·Мама дочки (2 года), беременна (14 нед.)

Девочки,SOS, очень сухая кожа у меня стала, чем спасаться 🤦‍♀️😱?

Комментарии

bhyttddsfgio

Пилинг, питательный крем сверху. Масло/омега/жиры внутрь.

Нравится Ответить