Marina
marina_mom_
Marina·Мама дочки-младенца

Девочки, у кого-нибудь при прорезывании творился прям ад? У нас просто ужас, орала ночью так, просто кошмар. Это самый сильный ор был за все время. Целый час, взахлеб и до визга. От груди отказывалась. Ездили ночью в больницу, сказали, что зуб, других причин не видят. У нас первый наклевывается, 2 дня назад прорезался чуть, была капризная, плохо спала, часто просыпалась, но не орала. А сейчас сказали, что лезет, вот и орет. После нурофена успокоилась. Потом еще раз через 3 часа повторилось то же самое... У кого-то так еще было? Боюсь, что это могут быть не зубы.

1

Комментарии

mari_shekhova
Марина ·Мама сына (1 год)

У нас вторая ночь такая плачет,успокоиться потом опять плачет,но у нас и днём капризы 5 минут улыбается потом 5 минут плачет,ничего не хочет,только что б носили на руках,а у меня силы закончились ещё вчера(((

Нравится Ответить
anuta5219
Анна Лисович·Мама дочки-младенца

У нас тоже так орёт ночью, когда наверное самый пик прорезывания, нурофен помогает

Нравится Ответить
domro4ka
Лёля Бобрышова·Мама сына (1 год)

Нурафен иногда помогает иногда нет ((тоже очень тяжело лезут зубы на моляра кричал аж до рвоты (

Нравится Ответить
aleksandatrofimova770
Александра Трофимова·Мама сына (1 год)

Да у нас каждый зуб так лезет😞иногда и нурофен не спасает(

Нравится Ответить
marina_mom_
Marina·Мама дочки-младенца

Кошмар😔 бедные детки

Нравится Ответить
serathima31
ирина ·Мама дочки (1 год)

Мы вчера тоже орали до 12, после нурофена успокоилась думаем зуб потому что даже соску выбрасывала хотя любит с ней спать

Нравится Ответить
huh
Ксения ·Мама сына-младенца

Ох как мы сегодня орали .... товарищи по ночному крику привет

Нравится Ответить
9anna6
анна·Мама двоих (1 год, 3 года)

Конечно, вчегда даю нурофен в таких случаях

Нравится Ответить
lily_f
Лилия·Мама сына (1 год)

мой сегодня орал два часа из-за зубов, после нурофена успокоился

Нравится Ответить
_ann_shev_
Аня·Мама сына (1 год)

Да, возможно такое. Когда зуб сквозь десну проходит, вылазит. У нас тоже так было, утром показался зуб

Нравится Ответить
marina_mom_
Marina·Мама дочки-младенца

У вас тоже стоял невыносимый ор? Я даже не знаю как его описать. Никогда такого не было... Орала раньше, сильно. Но я не думала, что может быть настолько сильно..

Нравится Ответить
_ann_shev_
Аня·Мама сына (1 год)

@marina_mom_ да(( не могли успокоить. А сейчас даже не дает дотронуться до себя. Плачет, кричит..но к себе не подпускает😤😬

Нравится Ответить
marina_mom_
Marina·Мама дочки-младенца

@_ann_shev_ 😔

Нравится Ответить