Алена
boldyreva.alena93
Алена·В ожидании первенца

Девочки всем привет, лежу в роддоме, смотрела меня сейчас врач, смотрела так что у меня слезы до сих пор не останавливаются, говорит все великолепно, стимулировать ничего не надо будет, просто еще не время, и говорит 2 пальца спокойно проходит. У меня такое ощущение, что после таких осмотров сразу рожают, как думаете долго мне еще тут сидеть?

Комментарии

starjinski228
Анастасия Старжинская·Мама двоих (младенец)

Когда мне вот так проверяли открытие, хотя шейка пропускала один палец, я думала рожу прямо там. Растягивали вручную. Ноооо когда в родах выяснилось что плодный пузырь лопнул и оболочки застряли в шейке, не давая малышу выйти.... И когда мне акушерка залезла туда чуть не по локоть, вычищая их 😫😱😱😱Тогда я поняла что до этого была ерунда!

Нравится Ответить
boldyreva.alena93
Алена·В ожидании первенца

Ну да, это жесть конечно

Нравится Ответить
starjinski228
Анастасия Старжинская·Мама двоих (младенец)

@boldyreva.alena93 Это была самая болючая часть родов.

Нравится Ответить
boldyreva.alena93
Алена·В ожидании первенца

306

Нравится Ответить
boldyreva.alena93
Алена·В ожидании первенца

Пойдем, а буфет до скольки работает не знаешь? Можно до туда дойти)

Нравится Ответить
olyamum
Ольга·В ожидании первенца

Не знаю даже) говори палату, я зайду за тобой)

Нравится Ответить
boldyreva.alena93
Алена·В ожидании первенца

@pupillala 306

Нравится Ответить
olyamum
Ольга·В ожидании первенца

Дай пятюню 👋 меня Галютина так вчера посмотрела, до сих пор хожу и кровавая пробка мажет. Говорит гуляй по лестницам и если не начнётся, то завтра опять пообещала посмотреть. Вот нашла прекрасный длинный переход и нахаживаю. Лучше уж рожать начать, чем ещё один такой осмотр пережить 😂

Нравится Ответить
boldyreva.alena93
Алена·В ожидании первенца

Даа переход хороший, а я лежу, ленивая блин... надо жопу поднимать и ходить

Нравится Ответить
olyamum
Ольга·В ожидании первенца

@boldyreva.alena93, на 3, пошли после полдника)

Нравится Ответить
boldyreva.alena93
Алена·В ожидании первенца

@pupillala я тоже на 3

Нравится Ответить
lllllllooooovvvveeee

Может это странно, но мне не было больно при осмотрах🤷🏻‍♀️

Даже во время схватки.. я ещё удивилась почему все всегда жалуются, что больно))

Нравится Ответить
boldyreva.alena93
Алена·В ожидании первенца

Видимо у вас низкий болевой порог) это же отлично

Нравится Ответить
lllllllooooovvvveeee

@boldyreva.alena93, видимо так)

Нравится Ответить
nataliakalina
Наталья·Мама двоих (11 лет, 14 лет), ждёт третьего

У вас хороший срок.Даже если и родите, малыш доношен.Но домой я бы сегодня не поехала.

Нравится Ответить
mayacha
Майя·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Я после осмотра домой поехала,на полпути развернулась и в роддом.Начались схватки)

Нравится Ответить
boldyreva.alena93
Алена·В ожидании первенца

@iraterehina даа, это дело непредсказуемое(

Нравится Ответить
iraterehina
Ирина ·Мама дочки-младенца

@boldyreva.alena93 я в день пдр легла, думала сегодня завтра обязательно рожу🙄 а я мало того что до 41 недели доходила, еще и доча вертлявая ножками вниз легла

Нравится Ответить
boldyreva.alena93
Алена·В ожидании первенца

@iraterehina у меня до пдр еще неделя целая(

Нравится Ответить
vika_chu
Вика ·Мама сына-младенца

Меня тоже в 39 нед посмотрели так. Через сутки родила

Нравится Ответить
boldyreva.alena93
Алена·В ожидании первенца

@vika_chu И кровит

Нравится Ответить
vika_chu
Вика ·Мама сына-младенца

@boldyreva.alena93, так же было , ночью пробка отошла аж 🙈 сидите в рд , спокойней будет

Нравится Ответить
boldyreva.alena93
Алена·В ожидании первенца

@vika_chu Я тоже так думаю, а то сейчас эти пакеты огромные домой тащить, чтобы к утру вернуться(

Нравится Ответить
bjana
Яна·Мама дочки (1 год), беременна (32 нед.)

После такого осмотра в 4 дня схватки начались в 11 вечера. Готовьтесь на всякий случай

Нравится Ответить
nlevcenko792
Наталья·Мама двоих (младенец)

В группе какой то читала что после таких осмотров на последних неделях девушки часто рожать ехали. Кто то через несколько часов, кто то через несколько дней.

Нравится Ответить
boldyreva.alena93
Алена·В ожидании первенца

Вот вот и я читала такое)

Нравится Ответить
tany_mur
Татьяна·В ожидании первенца

Крепись💪🏼

Говорят, когда шейка будет готова, не будет тааак больно...

Нравится Ответить
l_rozanova
Любовь·Мама сына (2 года), беременна (19 нед.)

@tany_mur, назад дороги нет 😂😂

Нравится Ответить
tany_mur
Татьяна·В ожидании первенца

@l_rozanova, 😆😆😆

Нравится Ответить
boldyreva.alena93
Алена·В ожидании первенца

@tany_mur я тоже передумала, но похоже нас никто не спросит)

Нравится Ответить
l_rozanova
Любовь·Мама сына (2 года), беременна (19 нед.)

Раскрытие измерять всегда больно(( они ведь пальцами в шейку лезут. Порой специально ещё растягивают. Просто если чувствуете боль во время осмотра - остановите врача. Или перед осмотром уточните, что не хотите проверять раскрытие.

Нравится Ответить
boldyreva.alena93
Алена·В ожидании первенца

Так уже поздно, посмотрела уже, ну она и сказала, потерпи, мне надо посмотреть, она домой меня отпустить хочет. Говорит, что шейка готова и раскрытие 2 пальца, я домой боюсь ехать емли честно

Нравится Ответить
l_rozanova
Любовь·Мама сына (2 года), беременна (19 нед.)

@boldyreva.alena93, ну вам могут предстоять ещё осмотры)

Меня также отправили с 2 см раскрытием домой. Утром был осмотр, а вечером часов в 20 начались первые схватки.

Нравится Ответить
tany_mur
Татьяна·В ожидании первенца

Это тебя Леверт так смотрела ? 😬😬😬

Нравится Ответить
boldyreva.alena93
Алена·В ожидании первенца

@tany_mur домой отпустили?

Нравится Ответить
tany_mur
Татьяна·В ожидании первенца

@boldyreva.alena93, ну, сегодня выписали)

Нравится Ответить
boldyreva.alena93
Алена·В ожидании первенца

@tany_mur Ну и хорошо, что тут сидеть, срок та еще вообще позволяет, дома сидеть)

Нравится Ответить