
Девочки, хотим дочке проколоть ушки. Поделитесь опытом, какие сережки лучше купить? Нам понравились с французским замком, как на фото, но я что то боюсь что б не разстегивались.
Дочке 7 лет, уши прокололи в 5. Я даже уже не сосчитаю сколько серёжек она потеряла🤦♀️😭 итог - только гвоздики. Мне нравятся которые с фиксатором (не знаю как правильно обьяснить), в общем задняя часть не свободно двигается, а защелкивается в определённом месте с краю, мочку не пережимает.
нам кололи маленькими серьгами, т.к. мочки маленькие. серьги выбирали тоненькие, как раз петкльки, англ. не вошел бы. расстегиваются, но из ушей не выпадают. пока не буду менять, дальше посмотрим
У нее вроде мочка не маленькая)))
В общем кажется мне надо проколоть сначала, а потом искать. А то я запуталась. А как они вообще смотряться на ушке? Гвоздики аккуратные очень. Эти не кпжуться большими?
Дочке 7 лет, уши прокололи в 5. Я даже уже не сосчитаю сколько серёжек она потеряла🤦♀️😭 итог - только гвоздики. Мне нравятся которые с фиксатором (не знаю как правильно обьяснить), в общем задняя часть не свободно двигается, а защелкивается в определённом месте с краю, мочку не пережимает.
@lizavetta25 смотрю сейчас на сайте московского ювелирного есть такие как вы хотите, правда не в детской коллекции и цена огого. Но может можно и детские найти. Главное есть такие. Ну и плюс на сайте не всегда понятно
@vlasova.dinka, о, круто! Согласна - смотреть всё надо, конечно. С эмалью в адамасе обошлись в 6🙈🤦♀️ но бабушка дарила, для детских серёжек дороговато, но она уперлась что хочет эти. Всё равно одну потеряли, обидно.
Лучше всего колечки конго.Но это наблюдение воспитателей детского сада.Такие серьги не цепляются,не теряются и самое главное-не рвут уши.А такие истории были.
@nastenalyubina спасибо, посмотрю. В адамасе не видела. Может они не в детском отделе.
@vlasova.dinka, честно говоря не обращала внимания на отдел..Просто на витрине были кольца и самые маленькие 0,6см в диаметре были.
На английском лучше всего! Гвоздики слишком плотно прилегают, на крючке травмоопасные, с английским самые надежные
@enot22 через сколько, после прокола, вы их надели?
После прокола у вас ещё пара месяцев будет в запасе, чтобы сделать выбор)
У дочки серьги на английском замке. Петелькой неудачные серьги купили, часто ими цеплялись за одежду и волосы. Ушки чистые. Грязи нет.
лучше гвоздики которые будут завинчиваться.... и главное эти замочки защищают острый конец сережки. если не забуду. завтра своткаю свои
а вообще лучше мед сплав сначала и ими же проколят. и только потом золотые и гланвое легкие
У моих такие...перепробовали много разных,но "петелька" лучше всех
@mamusya-kat )))
А где покупали? Мы смотрели в разных магазинах, качество отличается .
@mamusya-kat как раз их сайт смотрю))) у них выбор больше всех. Нам еще адамас по качеству понравился
лучше гвоздики которые будут завинчиваться.... и главное эти замочки защищают острый конец сережки. если не забуду. завтра своткаю свои
а вообще лучше мед сплав сначала и ими же проколят. и только потом золотые и гланвое легкие