Диана Власова
vlasova.dinka
Диана Власова·Мама дочки (1 год)
post image

Девочки, хотим дочке проколоть ушки. Поделитесь опытом, какие сережки лучше купить? Нам понравились с французским замком, как на фото, но я что то боюсь что б не разстегивались.

Лучший комментарий

anna_bardo
Anna_Bardo·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

лучше гвоздики которые будут завинчиваться.... и главное эти замочки защищают острый конец сережки. если не забуду. завтра своткаю свои

а вообще лучше мед сплав сначала и ими же проколят. и только потом золотые и гланвое легкие

Нравится Ответить
lizavetta25

Дочке 7 лет, уши прокололи в 5. Я даже уже не сосчитаю сколько серёжек она потеряла🤦‍♀️😭 итог - только гвоздики. Мне нравятся которые с фиксатором (не знаю как правильно обьяснить), в общем задняя часть не свободно двигается, а защелкивается в определённом месте с краю, мочку не пережимает.

Нравится Ответить

Комментарии

rafaelkin
Алена·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
rafaelkin
Алена·Мама дочки (1 год)

нам кололи маленькими серьгами, т.к. мочки маленькие. серьги выбирали тоненькие, как раз петкльки, англ. не вошел бы. расстегиваются, но из ушей не выпадают. пока не буду менять, дальше посмотрим

Нравится Ответить
vlasova.dinka
Диана Власова·Мама дочки (1 год)

У нее вроде мочка не маленькая)))

В общем кажется мне надо проколоть сначала, а потом искать. А то я запуталась. А как они вообще смотряться на ушке? Гвоздики аккуратные очень. Эти не кпжуться большими?

Нравится Ответить
rafaelkin
Алена·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
vlasova.dinka
Диана Власова·Мама дочки (1 год)

@rafaelkin спасибо

Нравится Ответить
lizavetta25

Дочке 7 лет, уши прокололи в 5. Я даже уже не сосчитаю сколько серёжек она потеряла🤦‍♀️😭 итог - только гвоздики. Мне нравятся которые с фиксатором (не знаю как правильно обьяснить), в общем задняя часть не свободно двигается, а защелкивается в определённом месте с краю, мочку не пережимает.

Нравится Ответить
vlasova.dinka
Диана Власова·Мама дочки (1 год)

@lizavetta25 смотрю сейчас на сайте московского ювелирного есть такие как вы хотите, правда не в детской коллекции и цена огого. Но может можно и детские найти. Главное есть такие. Ну и плюс на сайте не всегда понятно

Нравится Ответить
vlasova.dinka
Диана Власова·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
lizavetta25

@vlasova.dinka, о, круто! Согласна - смотреть всё надо, конечно. С эмалью в адамасе обошлись в 6🙈🤦‍♀️ но бабушка дарила, для детских серёжек дороговато, но она уперлась что хочет эти. Всё равно одну потеряли, обидно.

Нравится Ответить
alenkame
alenkame·Мама двоих (младенец)

Английский

Нравится Ответить
lyubi.nas
Анастасия·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

Лучше всего колечки конго.Но это наблюдение воспитателей детского сада.Такие серьги не цепляются,не теряются и самое главное-не рвут уши.А такие истории были.

Нравится Ответить
vlasova.dinka
Диана Власова·Мама дочки (1 год)

@nastenalyubina спасибо, посмотрю. В адамасе не видела. Может они не в детском отделе.

Нравится Ответить
lyubi.nas
Анастасия·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

@vlasova.dinka, честно говоря не обращала внимания на отдел..Просто на витрине были кольца и самые маленькие 0,6см в диаметре были.

Нравится Ответить
vlasova.dinka
Диана Власова·Мама дочки (1 год)

@nastenalyubina спасибо

Нравится Ответить
enot22
Sab·Мама дочки (2 года)

На английском лучше всего! Гвоздики слишком плотно прилегают, на крючке травмоопасные, с английским самые надежные

Нравится Ответить
vlasova.dinka
Диана Власова·Мама дочки (1 год)

@enot22 через сколько, после прокола, вы их надели?

Нравится Ответить
enot22
Sab·Мама дочки (2 года)

@vlasova.dinka, через месяц

Нравится Ответить
vlasova.dinka
Диана Власова·Мама дочки (1 год)

@enot22 спасибо

Нравится Ответить
natalimir
Наталия·Мама дочки (2 года)

Пусеты

Нравится Ответить
del_1754770830_two_x_two

После прокола у вас ещё пара месяцев будет в запасе, чтобы сделать выбор)

У дочки серьги на английском замке. Петелькой неудачные серьги купили, часто ими цеплялись за одежду и волосы. Ушки чистые. Грязи нет.

Нравится Ответить
anna_bardo
Anna_Bardo·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

лучше гвоздики которые будут завинчиваться.... и главное эти замочки защищают острый конец сережки. если не забуду. завтра своткаю свои

а вообще лучше мед сплав сначала и ими же проколят. и только потом золотые и гланвое легкие

Нравится Ответить
mamusya-kat
Катерина 🥀·Мама четверых детей

У моих такие...перепробовали много разных,но "петелька" лучше всех

Нравится Ответить
vlasova.dinka
Диана Власова·Мама дочки (1 год)

@mamusya-kat )))

А где покупали? Мы смотрели в разных магазинах, качество отличается .

Нравится Ответить
mamusya-kat
Катерина 🥀·Мама четверых детей

@vlasova.dinka Бронницкий ювелир

Нравится Ответить
vlasova.dinka
Диана Власова·Мама дочки (1 год)

@mamusya-kat как раз их сайт смотрю))) у них выбор больше всех. Нам еще адамас по качеству понравился

Нравится Ответить