Настя
nastik_fantastik
Настя·Мама дочки (1 год)
post image

Мамы девочек!

Может у кого-то есть такой набор шитья для машинки sew cool?

А то нам машинка по наследству досталась, а наборы не достать(((

Комментарии

potihonkas
❤️·В ожидании первенца

На али не смотрели? Мне кажется там должно быть

Нравится Ответить
nastik_fantastik
Настя·Мама дочки (1 год)

Там не смотрела, спасибо

Нравится Ответить