Кудряшова Елена
kudryaelena
Кудряшова Елена ·В ожидании первенца

Девчонки , кто недавно рожал в Кулакова 😛 Клизму делают?

2

Комментарии

yana150

Ноябрь. Делали

Нравится Ответить
evgenia_belakova
Женечка·Мама сына-младенца

Октябрь ! Делали 💥

Нравится Ответить
kiwi-n
kiwi-N·Мама дочки-младенца

В июне делали))

Нравится Ответить
katenka92
Екатерина ·Мама дочки-младенца

Мне не делали

Нравится Ответить
ekaterina_ov
Екатерина ·Мама дочки-младенца

Делают, вообще не заметила, как все прошло 😂

Нравится Ответить
natalie890
TTatikN·Мама дочки-младенца

Делают, и кстати даже не плохо.

Нравится Ответить
elena-pochkina
Алёна ·Мама сына-младенца

делают всем)

Нравится Ответить
lapubelle
Екатерина·Мама сына-младенца

Делают, все прошло безболезненно:) рожала 3 декабря в Кулакова

Нравится Ответить
oksana_d
Oksana·Мама сына-младенца

Это лучше чем обкакаться доктору в лицо 😂

Нравится Ответить
julia2908

Дааааа от души делают 😖😂

Нравится Ответить
emelinas1988
Батурина Светлана·Мама сына-младенца

Обязательно делают) в апреле рожала

Нравится Ответить
schastlivaya6
Vlada ·Мама сына-младенца

Да делают

Нравится Ответить
elen.mashkova
Лена·Мама дочки-младенца

Ещё как 😂 ну, если успеваете, конечно ))

Нравится Ответить
solejrolija
Дарья ·Мама дочки-младенца

Так должны всегда делать . Вам же будет легче.

Нравится Ответить
dashylka89
Дарья·Онколог ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Год назад делали)

Нравится Ответить