Юлия
kajolzuni
Юлия·Мама сына (1 год), беременна (7 нед.)

Добрый вечер) девочки нужен совет, нам 1,2 завершаем гв и пытаюсь ложить отдельно, вчера вечером грудью кормила последний раз. Ребенку нормально он грудь никогда и не просил. Дам хорошо , возьмет нет так нет..

Но сегодня столкнулась с проблемой, грудь полная, тяжело, переживаю что бы не было проблем. Есть какието варианты что бы молоко пропало?

Р,s, на ночных кормлениях з 11 месяцев.

Нужно завершить гв, так как ждем второго ребенка.

Комментарии

ulyandiya
Юлия·Мама дочки (1 год)

Сцедите до мягкости груди под теплым душем, если еще и болит то траумелем помазать или приложить капустный лист на 30 минут

И постарайтесь меньше сейчас теплого пить

Со временем молоко само уйдет

Нравится Ответить
kajolzuni
Юлия·Мама сына (1 год), беременна (7 нед.)

Спасибо большое,

Нравится Ответить
ksyuwa75
Ксения·Мама дочки (1 год)

Девочки писали ,что шалфей помагает

Нравится Ответить