Екатерина Николаева
ke8046613
Екатерина Николаева·Мама сына (12 лет), беременна (32 нед.)

Всем привет.Девочки как вы думаете рожать мне скажут самой или все таки будет пкс.первое было экс,но прошло уже двеннадцать лет после него?

Комментарии

shzmyx
Ирина Позднякова·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Меня спрашивали есть ли желание родить самой, если такое желание, то нужно было писать согласие на естественные роды, что мол осознаю все риски, но я такого согласия не высказывала и больше эта тема не поднималась, плюс у меня опять случилось второе ЭКС.

Нравится Ответить
solinoramarina
Марина·Мама двоих (младенец)

12 лет разницы, оба кесарева. Когда у врачей спрашивала про ер, на меня посмотрели как на дурочку и категорично ответили, что после 1 кесарева, 2 только кесарево

Нравится Ответить
ozya
Ольга·Мама дочки (1 год)

У меня было экс.. Мне сразу сказали.. Потом только кс.. Это зависит от организма.. Рубца.. И др. Мед показаний

Нравится Ответить
evgeniya_mama_pavlushi_i_alinki
Евгения·Мама сына (2 года)

В Барановичах вряд ли дадут самой,прокесарят.А вот в Минске могут дать,у меня родину через три года после первого кс сама родила легко и без разрывов.

Нравится Ответить
mama-varenika
Кэт·Мама дочки (3 года), беременна (32 нед.)

И от состояния рубца конечно же

Нравится Ответить
mama-varenika
Кэт·Мама дочки (3 года), беременна (32 нед.)

В зависимости от больницы.у меня 5рд. 3года после экс,сказали буду сама рожать.

Нравится Ответить
tatyanka.mama
Татьянка·Мама двоих (12 лет, 12 лет)

уменя 12лет назад было экс..... сейчас задень до родов делали узи смотрели рубец на матке, сказали забыть о нём и как не в чём не бывало топать рожать самой.

Нравится Ответить
ahha-992
Анюта·Мама сына (3 года), беременна (27 нед.)

Все зависит от шва . Должны на УЗИ посмотреть его состояние. Я бы все таки настаивала на кесарево.

Нравится Ответить
alina.kyzmich2011
Аля·Мама дочки (7 лет), беременна (36 нед.)

Почти 8 прошло,то же кс

Нравится Ответить
helen_s
Elena ·Мама дочки (2 года)

У нас кесарят почти всех

Нравится Ответить
ke8046613
Екатерина Николаева·Мама сына (12 лет), беременна (32 нед.)

Но все таки большой промежуток уже

Нравится Ответить
vikkis_
vikkis·В ожидании первенца

Не слышала пока, чтобы после первого КС сами рожали, все же шов на матке, неизвестно, как поведёт себя в родах

Нравится Ответить
koritza0107
Екатерина Рубанова·В ожидании первенца

@koritza0107 перед родами врач сказала:"будем пробовать сами".

Нравится Ответить
vikkis_
vikkis·В ожидании первенца

@koritza0107, вероятно, ещё все зависит от состояния шва...

Нравится Ответить
koritza0107
Екатерина Рубанова·В ожидании первенца

@vikkis_ читала про это, что зависит.

Нравится Ответить