Rezeda
chella1
Rezeda
post image

Девочки, вы какую воду до годика давали? Покупную/ кипяченную или из крана после фильтра ?

2

Комментарии

luizavil91
Луиза·Мама двоих (младенец)

Кипячёную

Нравится Ответить
julia31.03
julia31.03·Мама двоих (1 год, 3 года)

Из крана, без фильтра

Нравится Ответить
yanochka555
Яна·Мама сына-младенца

Детскую бутилированную без кипячения

Нравится Ответить
katush__ka
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Кипячёную до года пили, сейчас любую пьет)

Нравится Ответить
dariko19
Дарико🖤·Мама сына (4 года), беременна (36 нед.)

Кипяченую пил до 1,5лет. Потом из фильтра.

Детской воды не бывает, она вся одинаковая 🤦

Нравится Ответить
alishazalyaeva
Алиша·Мама двоих (младенец)

С месяца давала воду из под фильтра встроенного. Думаю она мало отличается от бутилированной.

Нравится Ответить
irisshha
Ирина·Мама дочки (1 год)

Детскую бутилированную, не кипячу

Нравится Ответить
kimelek90
Yulia ·Мама сына-младенца

Я кипячённую даю ... так уж привыкла сама с детства пить и своему ребёнку тоже даю . Хотя говорят , что в ней уже нет никаких витаминов ...🤷‍♀️

Нравится Ответить
chella1

Я поэтому вопросом задалась 🤦🏻‍♀️💐

Нравится Ответить
kpicti92
Кристина·Мама дочки (1 год)

До года "детскую" или кипяченую. Редко обычную бутылированную. Месяцев с 9 начала с фильтра давать. Мы как раз его установили.

Нравится Ответить
dinka1988
Dina·Мама дочки (1 год)

Бутилированную

Нравится Ответить