Елена
lena.berkun
Елена ·Мама дочки-младенца

Девочки, кому в три месяца делали три прививки за один раз? И как вообще лучше??? Боюсь три сразу ставить

Комментарии

tsareva_ev
Евгения ·Мама дочки-младенца

Не рискнула бы,нам всегда говорит врач,что должно пройти не менее 45 дней

Нравится Ответить
m_ira
Ира М·Мама дочки-младенца

Нам ставили. АКДС, полиомиелит и пневмококк кажется. Вечером была небольшая температура, вялая была, спала много, но обошлись без нурофена. На следующий день тоже температура небольшая была, но уже обычный ребенок был, активный

Нравится Ответить
julia.gubkina
Юлия·Мама дочки-младенца

Нам не делали. Но если педиатр говорит надо-значит надо! Я слушаю педиатра всегда! Для меня прививки-это кошмар, кажется, что мне больнее, чем ребёнку. Если сказали, надо делать, делала бы.

Нравится Ответить
tatyna_serg
Татьяна·Мама двоих (1 год, 15 лет)

А я вот не доверяю педиатрам, которые за раз столько прививок сделать хотят. Это нагрузка большая на организм.А что за прививки акдс?

Нравится Ответить
0509
аноним ·Мама двоих (младенец)

Нормально делали

Нравится Ответить