Екатерина
mama_katenok
Екатерина·Мама сына (3 года), беременна (24 нед.)

Девочки, посоветуйте пожалуйста удобную и не тяжелую люльку и автокресло, чтобы можно было устанавливать на шасси от люльки. Прогулку буду покупать нормальную отдельно

5

Комментарии

mama_katenok
Екатерина·Мама сына (3 года), беременна (24 нед.)

Мне бы полноценную люльку и хорошее автокресло, и чтобы можно было катать на одном шасси это все. Ездим мы часто (каждый день), с 3-леткой ещё. Потому и надо чтобы быстро и легко всем этим жонглировать 😹🙈

Нравится Ответить
ex-alexandrova
·Мама сына (2 года)

У нас была Пег Перего Кула Ауто, вес около 10 кг. Люлька съёмная, ставила автокресло на шасси при необходимости. Отличная коляска

Нравится Ответить
mum_nastya
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Инглезина легкие шасси и прогулки хорошие .

Нравится Ответить
lenchoponcho
Елена·Мама дочки (1 год), беременна (28 нед.)

Стоке и аналоги. Прям легких не будет, разве что дуна. Можно посмотреть китайские трансформеры с автолюльками типа beleco, golden baby. У меня была такая, 12 кг

Нравится Ответить
abasova_valeria
Абасова Валерия ·В ожидании первенца

Легче Zippy tutis так и не нашла ничего ни по весу, ни по управлению.. хотя много моделей обсмотрела

Нравится Ответить
mama_katenok
Екатерина·Мама сына (3 года), беременна (24 нед.)

Спасибо. Но мне они внешне не очень нравятся

Нравится Ответить
alya__das
Аля·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Doona по-моему идеально

Нравится Ответить