Елена
elenasmirnova_
Елена ·Мама сына-младенца

Девочки , помогите советом 😭

У ребёнка сопли, первый раз, прям хлюпает, дышит плохо, из-за этого грудь не берет, капаю физраствор, а как правильно их откачать ?😞

11

Комментарии

inna2494
Инна·Мама дочки-младенца

Бэби вак, который от пылесоса работает

Нравится Ответить
olesyago
Olesya ·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
elvira3219
Elvira·Мама дочки-младенца

Где вы такой покупали?

Нравится Ответить
olesyago
Olesya ·Мама дочки-младенца

@elvira3219, в Ситилинк на Российской (ТЦ Радуга), заказывали через интернет.

Нравится Ответить
elenagordeeva21
Elena Gordeeva·Мама дочки-младенца

Аспиратор отривин , капли аквамарис( для детей с рождения) и авквалор бэби для промывания . Мы только этим и спасаемся

Нравится Ответить
isacha174
Анастасия·Мама сына (1 год)

Отривин грубоват,но действенен,тоже им пользуемся,а когда совсем маленький был,самой маленькой грушкой отсасывала плтихоньку

Нравится Ответить
natalita24
Наталья·Мама троих детей

Это может быть физиологический насморк, я бы ничего не стала убирать. Физраствор три раза в день и все. Но к врачу безусловно.

Нравится Ответить
elenasmirnova_
Елена ·Мама сына-младенца

Спасибо , покапаю , правда просыпается из-за этих сопелей ((

Нравится Ответить
anastasia-goleva
Anastasia Goleva·Мама сына (1 год)

У нас соплеотсос в форме трубочки, в аптеке продаются. С младенчества высасываем им. Промывали аквалором или аквамарисом. А вообще с такими соплями лучше к педиатру идти на консультацию быстрее. Мы тогда дотянули, не могла от соплей избавиться долго, потом ларингит был (

Нравится Ответить
elenasmirnova_
Елена ·Мама сына-младенца

Да конечно , завтра идём к врачу , просто думаю как сейчас малышу то помочь (

Нравится Ответить
nata.perevozchikova.1997
Наталья Перевозчикова ·Мама сына-младенца

Мы сосплеотсосом убираем ,фирмы отривин

Нравится Ответить
gladtoseeyouhoney
Таня·Мама дочки-младенца

Аспиратором, если как грушевидный, сжимает юе, вставляете в нос, отпускаете

Нравится Ответить
elenasmirnova_
Елена ·Мама сына-младенца

Ну это понятно ( ну а как правильно , не разу не делала , так боюсь капеец

Нравится Ответить