Еленочка
zatisha
Еленочка·Мама сына (1 год)

Почему фломастеры не смываются с доски? Как их отмыть?

Вчера купили мольберт икеа ,и специальные фломастеры ,сегодня фломастеры не смываются с доски,в чем причина ?чем отмыть?не хочется выкидывать 1.5 рублей

1

Комментарии

nadi_karamel
Надежда·Мама сына (2 года), беременна (17 нед.)

Те наверное для бумаги, нам привезли штампики, 2 вида фломастеров ну и мел))

Нравится Ответить
zatisha
Еленочка·Мама сына (1 год)

Вот поедем за новыми ,странно что продавец не знал

Нравится Ответить
nadi_karamel
Надежда·Мама сына (2 года), беременна (17 нед.)

@zatisha, удачи)))))

Нравится Ответить
nadi_karamel
Надежда·Мама сына (2 года), беременна (17 нед.)

У нас они в специальной коробочке с обратной стороны какой то материал. Оттирает на раз. А если не стёрли в этот же день, то чуть усилий и все стерлось)))

Нравится Ответить
zatisha
Еленочка·Мама сына (1 год)

Наверное нам не те дали ,спиртом отмыли,но поедем за нужными

Нравится Ответить
nadi_karamel
Надежда·Мама сына (2 года), беременна (17 нед.)
стикер
Нравится Ответить
zatisha
Еленочка·Мама сына (1 год)

@nadi01 да у нас другие

Нравится Ответить
zenkovacom
Olga·Мама сына (2 года), беременна (20 нед.)

Чем отмыть не знаю , но на будущее - попробуйте фирму фломастеров атташе - элементарно сухой салфеткой смываются

Нравится Ответить
zatisha
Еленочка·Мама сына (1 год)

Спасибо

Нравится Ответить
kdaletskaia
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Спиртом ототрите. Вообще- может купили перманентные? У них есть и они, и обычные

Нравится Ответить
zatisha
Еленочка·Мама сына (1 год)

Спасибо

Нравится Ответить