Регина
gera7972
Регина ·Мама сына (2 года)
post image

Девочки,разобрала аптечку,может кому что нужно!❄️

Новые⬇️отдам дешево, р-н МВД

-сумамед форте суспензия 200мг, до 08.19, 150р

-отипакс до 09.22, 150р

-тобрекс до 11.20, 100р

-полиоксидоний до 09.19, 400р

начатые:

-микролакс до 09.20, есть 3 шт из 4ех 150р

-афобазол до 10.20, есть 54т из 60т (+отдам 20шт из другой начатой упаковки) 150р

Остальное бесплатно заберите)⬇️

-проспан сироп до 05.19 полфлакона

-стугерон таблетки до 06.20, 38 таб.

-сиресп сироп до 02.19 новый

-виферон 1 млн до 02.19, 7шт

-виферон 150т. до 11.19, 9шт

р.s у некоторых упаковка чуть помята,хранение в холод-ке

4

Комментарии

regina080808

Телефон напишите для связи

Нравится Ответить
regina080808

Микролакс не продали?

Нравится Ответить
alb_l
Алька·Мама дочки (1 год)

Здравствуйте, афобазол не забрали?

Нравится Ответить
eva787
Гульнара·Мама двоих (1 год, 4 года)

Полиоксидоний не забрали?

Нравится Ответить
gera7972
Регина ·Мама сына (2 года)

нет,забирайте)

Нравится Ответить
regina-kadyrova-2014
Регина Асманова🌸·Мама дочки (1 год)

Здравствуйте,а проспан и сиресп забрали ?

Нравится Ответить
gera7972
Регина ·Мама сына (2 года)

нет,заберайте)

Нравится Ответить
gera7972
Регина ·Мама сына (2 года)

Виферон забрали

Нравится Ответить
gera7972
Регина ·Мама сына (2 года)

виферон на брони

Нравится Ответить