Дарья
daryalunina
Дарья·Мама сына (1 год)

Девочки, 🆘!!! У сына появились какие то пятна красные на локте, потом на ножках 😱😱😱!! Не чешется, темпы нет, на ветрянку и краснуху не похоже! Может у кого-то встречалось, что это может быть?

P.s. Фото в комментах

Комментарии

denisovaelena4345
Елена Денисова·Мама дочки-младенца

Порашок не меняли?

У моей так было на тайд детский

Нравится Ответить
daryalunina
Дарья·Мама сына (1 год)

Не меняли, ушастый нянь с рождения

Нравится Ответить
faridasabirzanova0949
Фарида·Мама дочки (3 года)

Зодак лучше

Нравится Ответить
3moms.vp
Юлия ·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Атопический дерматит

Нравится Ответить
evgeniyalu
Evgeniya·Мама дочки (1 год)

Фенистилом каплями мазала. В нутрь тоже. И сразу к врачу идите )

Нравится Ответить
yuliamommy
Юлия·Мама сына (2 года), беременна (25 нед.)

Дала бы антигистаминные, если не пройдет то врачу бы показала

Нравится Ответить
daryalunina
Дарья·Мама сына (1 год)

Зодак давала, эффекта не вижу😑, к дерматологу завтра, но все равно решила здесь спросить, может кто знает 😏

Нравится Ответить
cyxanova_1983
Наталья ·Мама двоих (младенец)

Как крапивница. Мое мнение. Может капельки фенистил или что то подобное нужно дать

Нравится Ответить
cyxanova_1983
Наталья ·Мама двоих (младенец)

На аллергию похоже

Нравится Ответить
daryalunina
Дарья·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
daryalunina
Дарья·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
daryalunina
Дарья·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить