ирина
irinkadrob
ирина·Мама дочки (2 года)

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, толкового невропатолога для взрослого.

Комментарии

viktiry
Виктория·Мама сына (2 года)

Мне здесь дали невролога взрослого, который за доказательную медицину. Но я ещё не ходила. Если тебе близки принципы доказательной медицины, я тебе скину

Нравится Ответить
julia.and.twins
Юлия·Мама двоих (младенец)

А какая фамилия?

Нравится Ответить
viktiry
Виктория·Мама сына (2 года)

@julia.and.twins , Гайворонская

Нравится Ответить
lilia_korotygina
Лилия·Мама дочки-младенца

Интересно, а в Воронеже есть такие неврологи, кто игнорирует рекомендации? Рекомендации и основаны на доказательной базе)

Нравится Ответить