Кристина
hris
Кристина·Мама двоих (2 года, 22 года)

Девочки может кто нибудь брал кредит в банке на строительство дома ижс под материнский капитал? В пенсионном фонде сказали, что есть такие банки. Но я уже кучу обзвонила никто так не даёт!( а в пенсионном говорят есть ищите, спросила название банков, говорят не скажем ищите сами.... пипец. Откликнитесь пожалуйста кто так делал и в каком банке..?

Комментарии

lesechka0606
Олеся Лутошкина·Мама двоих (младенец)

Примсоцбанк. У вас есть два филиала этого банка

Нравится Ответить
hris
Кристина·Мама двоих (2 года, 22 года)

Спасибо! Только что позвонила, давали, сейчас уже не дают( только ипотека( видимо прикрывают всех на этом.... блин, не нужна нам квартира, дом построили уже и никуда эту дурацкую бумажку не впихнуть....

Нравится Ответить
_elenavolk_
ElenaVolk·Мама сына-младенца

Позвоните в другой Пенсионный. В другом районе, в другом городе. Пенсионный один. Люди разные)))

Нравится Ответить