Александра Лях
sashylishkaliah
Александра Лях·Мама двоих (младенец)

Девочки приветик!может у кого есть группа в вайбере закупка вещей из Америки?Европы?типа Carter's и H&M или Max?

1

Комментарии

nast10orl
Анастасия·Мама дочки-младенца

И меня +375292547579

Нравится Ответить
juliaburay
Юлия·Мама дочки (1 год)

И меня +375297440381

Нравится Ответить
lysenkoe98
Елена·Мама сына-младенца

И меня +375336992573

Нравится Ответить
iryna609
Ирина·Мама дочки-младенца

Добавьте и меня +375291283704

Нравится Ответить
soninamaman
Алена·Мама двоих (2 года, 20 лет)

И меня,пожалуйста!+375297181312

Нравится Ответить
pashkovamariya
Masha·Мама сына (1 год)

И меня, пожалуйста.+375257276946

Нравится Ответить
marinazhukovec
Марина·Мама сына (3 года)

Добавьте меня, пожалуйста. +375293477056

Нравится Ответить
tanechka2007.83
Татьяна·Мама двоих (1 год, 8 лет)

И меня, пожалуйста +375296327502

Нравится Ответить
le_na_me
Елена·Мама сына (1 год)

А можно и меня, пожалуйста +375291551472

Нравится Ответить
ximkris
Кристина·Мама сына-младенца

И меня плиииз!

Нравится Ответить