Анастасия
nastasi_11
Анастасия·Мама сына-младенца

Можно ли сдать кровь на ДНК в КДЛ? Когда будут результаты?

Девочки,в кдл можно сдать кровь днём? И когда будут готовы результаты?

Комментарии

darling828
Darling777·Мама двоих (1 год, 6 лет)

До 2 часов дня.

Нравится Ответить
irina_almi
Ирина·Мама двоих (1 год, 3 года)

До 13. 00 капиллярную, результат вечером.

Нравится Ответить
nastasi_11
Анастасия·Мама сына-младенца

Спасибо

Нравится Ответить