Татьяна
tatakv95
Татьяна·Мама дочки-младенца

Куда в Бобруйске записать ребенка к окулисту?

Девочки, кто из Бобруйска! Подскажите пожалуйста, куда можно записать малышку к окулисту, даже если и платно?

Комментарии

verinika1991
Ника·Мама дочки (1 год)

Яковенко 297541641

Нравится Ответить
verinika1991
Ника·Мама дочки (1 год)

У меня есть ее моб.телефон если надо

Нравится Ответить
yulkabukas
Юленька Букас ·Мама сына (2 года)

Яковенко отличный врач. Сегодня по телефону записалась)

Нравится Ответить
aalenkaa2107
Алена·Мама дочки-младенца

А можно номер нам?)и где она принимает?)

Нравится Ответить
olgabolots
Bolotaeva Olga·Мама двоих (2 года, 9 лет)

В первой детской поликлинике врач окулист неплохая

Нравится Ответить
verinika1991
Ника·Мама дочки (1 год)

Яковенко Татьяна Ивановна очень нравится

Нравится Ответить
linochka_1997
Эллина ·Мама сына-младенца

Согласна с девушкой, замечательный врач! Говорят она самая лучшая в Бобруйске.

Нравится Ответить
aalenkaa2107
Алена·Мама дочки-младенца

А можно ее номер?и где она принимает?

Нравится Ответить
tatakv95
Татьяна·Мама дочки-младенца

А можете пожалуйста написать ее номер телефона?

Нравится Ответить
nemceva_mn
Марина·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
nemceva_mn
Марина·Мама дочки (2 года)

За Универмагом, по ул.Пушкина. Там платная оптика. Врач очень приятная. И сама много лет к ней хожу и ребенка вожу.

Нравится Ответить
irina_196
Ирина·В ожидании первенца

Да к ней, Марушко фамилия вроде, хороший очень врач,у нее и аппаратура хорошая

Нравится Ответить