Катерина
katerinaimilena
Катерина·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

Девочки где в иркутске есть хороший детский дерматолог или дерматолог-аллерголог?

Комментарии

rita_margarita23
Рита Пограничная ·В ожидании первенца

На Сухэ- Батора есть кожно венерический диспансер . Но по поводу хороших врачей , я бы не сказала , лечилась там , ничего хорошего , в итоге обратилась в косметологию на Карла Маркса , вот там действительно хорошие дерматологи , но детей вроде не принимают (

Нравится Ответить