Ekaterina
ekaterina.alibekova
Ekaterina ·Мама сына-младенца

Девочки, сильно выпадают волосы. Уже не знаю что делать. И витамины пила. Что делать? По всему дому валяются. Во время беременности вообще не падали

Комментарии

yanik_leo
Яна·Мама сына (2 года)

Возьмите сыворотку occuba.она реально лучшая.сама ей спаслась😊Можете мне написать-я скажу где взять.

Нравится Ответить
ekaterina.alibekova
Ekaterina ·Мама сына-младенца

А то свекровь говорит, что налысо меня подстрижет😂😂

Нравится Ответить
teddymom
Виктория·Мама сына (1 год)

Тоже в беременность ни волоска не упало,а после завершения гв полезли очень сильно.Страшно было голову мыть😂Спустя пару месяцев,может чуть побольше,все само собой наладилось,и густота вернулась,по всей голове новые волосы торчат😹

Нравится Ответить
familylook40
Прокат одежды Family Look40 ·Мама дочки (1 год)

Это такой период после родов. Мне ничего не помогало. Само через пол года прошло.

Нравится Ответить
ekaterina.alibekova
Ekaterina ·Мама сына-младенца

Спасибо))

Нравится Ответить
del_1551779866_zencovanata

Только сейчас стало лучше . Само)Был ужас)

Нравится Ответить
ekaterina.alibekova
Ekaterina ·Мама сына-младенца

@semmilia, надеюсь, расчёсываться страшно

Нравится Ответить
semmilia
Anastasia·Мама дочки-младенца

У меня прям залысины были, в зеркало смотреть не могла)) зато потом такоой полшерсток появился😅😅

Просто в беременность под влиянием гормонов волосы не выпадают, а после родов начинается выпадение всех тех волос, что в беременность не выпали))

Нравится Ответить
lois_g
Ольга·Мама дочки (1 год)

Немного потерпеть, это у всех так. Месяцев в 6-7 все восстановилось само.

Нравится Ответить
semmilia
Anastasia·Мама дочки-младенца

Гормональный фон восстанавливается) скоро пройдет само, а на месте выпавших вырастут новые))

Нравится Ответить