Наталья
miss_parmizan
Наталья·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Продаю стульчик икея, в использовании 6 месяцев, вкладка, столешница 600 руб. Метро красногвардейская, зябликово. Так же продаю кроватку икея 1800 ( матрас ортопедический, двухсторонний в комплекте)

1

Комментарии

lana.d
Svetlana·Мама двоих (младенец)

Стульчик продали ?

Нравится Ответить
miss_parmizan
Наталья·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Да продали

Нравится Ответить
epaneshnikovanatasha23

Добрый день! Можно фото кроватки?

Нравится Ответить
zaytseva.a88
Анастасия ·Мама сына-младенца

Можно фото стула ?)

Нравится Ответить