Женя
dranishnikovaevgenia
Женя ·Мама сына-младенца
post image

Девочки, у кого есть ночник-проектор? Как вам? Реально помогает самостоятельному засыпанию? Уже вторую неделю хожу и смотрю на него, руки чешутся купить,но боюсь что зря потрачу денежку, поделитесь пожалуйста опытом)

Комментарии

aa-greseva
Айгуль·Мама сына-младенца

Вот и я смотрю все на него ))самому заснуть вряд ли поможет(лично нам), но отвлечь и успокоить ...)

Нравится Ответить
xkristallx
Оксана ·Мама двоих (младенец)

Нам пока 2мес и нам не интересно))посмотрим что будет дальше)

Нравится Ответить
valerienov
Валерия Н·Мама сына (1 год)

У нас. Нам очень нравится, смотрим как плывут звезды, планеты и др картинки... но засыпать не помогает никак. Просто в качестве расслабления перед сном....

Нравится Ответить
valerienov
Валерия Н·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
valerienov
Валерия Н·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
valerienov
Валерия Н·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить