Софья
sofiz
Софья·Мама дочки (2 года)

Девочки, у кого есть интерактивные игрушки furreal?) или Фёрби? Это ерунда или играют дети?)

1

Комментарии

poli754
Элина·Мама сына (1 год)

Играет, с попугаем

Нравится Ответить
anastasia_sofi_
Настя·Мама дочки (2 года)

Играет с котом , но в целом можно обычную кошку взять 😀она ее даже не включает

Нравится Ответить
amaraa
Виктория ·Мама дочки (5 лет), беременна (23 нед.)

Моя не играет стоит все

Нравится Ответить
atata69
Аnna·Мама двоих (1 год, 3 года)

У меня у подруги дочь лет в 5 сама попросила ферби и конечно она с ним играла и мама даже телефон себе сменила на айфон, что бы че-то там с ним делать..

Нравится Ответить
yulek.yu
Юля ·Мама дочки (3 года)

Купили Фёрби, раза 2 подошла и все, батарейки там просто ппц как быстро садятся. Фур тоже на 2 раза

Нравится Ответить
felice90
Анастасия·Мама дочки (2 года)

У нас ферби. Дочь немного его потискает и все, забывает. И батарейки у него ооочень быстро садятся, разориться на них можно. Он у нас пока в шкафу стоит без дела.

Нравится Ответить
tat58300
Таисия ·Мама двоих (младенец)

У племянницы Фёрби она балдеет от него))Я тоже себе хочу,сейчас новые модели вышли оч крутые!

Нравится Ответить
elena663
Елена·Мама сына (1 год)

Два ферби. Долбает их постоянно. Иногда сидит разговаривает. Но вообще ерунда и не стоит своих денег.

Нравится Ответить