Анастасия
amir_
Анастасия ·Мама дочки (1 год), беременна (12 нед.)

Девочки красавицы, если мне пособие до 1,5 лет за дочь будут платить до мая месяца, а рожаю второгов июле в первых числах, то будут пособие платить как з а 2 или типо из декрета в декрет ?

Комментарии

oh__marie
МАРИ 🌪·Мама двоих (младенец)

У меня была минималка, платили и дочкины до полутора, и за сына через месяц после подачи. После её полутора лет платят только за сына.

Нравится Ответить
belsi2005
Belsi2005·Мама двоих (младенец)

Если минималка, то как за второго

Нравится Ответить
zhenechka43
Евгения·Мама дочки (2 года), беременна (34 нед.)

когда отнесете больничный в кадры, то один декрет закончится, а второй начнётся. Платят только по 1му декрету, а по какому, выбирать Вам.

Нравится Ответить