Xalifa
xalifa_o
Xalifa·Мама троих детей

Девочки, попросила узнать . Может кто знает хорошего гинеколога онколога?

Комментарии

dinamia
🌺❤️Динара❤️🌺·Мама двоих (1 год, 3 года)

Что случилось ? 😮

Нравится Ответить
xalifa_o
Xalifa·Мама троих детей

Знакомой надо было 🙏💕

Нравится Ответить
aaaaaaaaaaax
Անաստասիա·Мама двоих (младенец)

Эльмира Закаряевна

Заведующая гинекологи в онкологии

Нравится Ответить
twiktwik
·Мама двоих (2 года, 2 года)

Как я знаю такой специальности нету,вы сдаёте мазок в онко центре и оттуда идёте к врачу.

Нравится Ответить