Samira
umm_safina
Samira·Мама двоих (младенец)

Доброе утро! Девочки скажите,реально дозвониться до 4 поликлиники? Вся время занято,а мобильный не поднимают

Комментарии

umm_safina
Samira·Мама двоих (младенец)

Я думала больницы и поликлиники в ногу со временем идут

Нравится Ответить
ya_mama_princess
Юлия ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

нереально ..... дозванивалась только после 3

Нравится Ответить
aleks.
Александра·Мама дочки-младенца

Я два раза дозвонилась

Нравится Ответить
juliia.s
Юлия ·Мама дочки-младенца

Я дозвонилась с 32 раза, чтобы вызвать врача на дом

Нравится Ответить
vika______
Виктория·Мама сына-младенца

Да реально, я и в детскую и во взрослую почти с первого раза всегда дозваниваюсь, может сейчас просто сбой какой то

Нравится Ответить
umm_safina
Samira·Мама двоих (младенец)

С утра пробую только,гудок пошёл,5 минут висела и слушала :"пожалуйста оставайтесь на линии ,ваш звонок очень важен для нас."

Нравится Ответить