Наталья
_natvesel
Наталья·Мама дочки-младенца
post image

Погода❄️🥶❄️

Девочки,как одеваете своих малышей в такую погоду ?

И сколько по времени гуляете?

1

Комментарии

elena610
Елена·Мама троих детей

Так интересно, моя дочь в Москве в универе учится, я ее каждый день спрашиваю,ну как,очень холодно,? А она мне каждый день говорит,что тепло, в сапогах с мехом жарко,в пуховике она вообще потеет😁. А в ленте у меня Москва выскакивает, а у вас там морозы конкретные😂

Нравится Ответить
norm
Катя·Мама сына (1 год)

Одевали зимний комбез на флис и в конверт зимний синтепоновый, обязательно щечки помазать, один раз забыли ходили с отмороженными кругалями на щеках)) В любую погоду гуляли до -25 точно!

Нравится Ответить
mama_nicolas

Гулять до - 20 можно

Нравится Ответить
mama_nicolas

Гуляем на улице! Хб слип, тёплый костюмчик, флисовый комбез и зимний комбез)

Нравится Ответить
_natvesel
Наталья·Мама дочки-младенца

Спасибо

Нравится Ответить
marusyaaa_p
Мария·Мама дочки-младенца

Вчера гуляли час, но днём разогрелось до -11. Боди с длинным рукавом, штанишки, вязаный комбинезон из мериноса, шерстяные носочки,зимний комбинезон(260 гр). Зимний конверт, и в нем пуховый платок. Не холодно. Но в -20 минут 30 гуляла бы, просто воздухом подышать немного, посмотреть на красоту вокруг))) Даже если ребёнок тёплый, то для верхних дыхательных путей польза сомнительная, может заболеть.

Нравится Ответить
liora
Victoria·Мама дочки (2 года)

Плюсую к комменту выше

Нравится Ответить
natalycrazy
Наталья·Мама сына (2 года)

Вам в такую погоду лучше на балкончике погулять) малышам вооьще до -10 или -15 не советуют

Нравится Ответить
_natvesel
Наталья·Мама дочки-младенца

Да?

Ясно

Нравится Ответить
natalycrazy
Наталья·Мама сына (2 года)

@_natvesel, ну да, любой педиатр вам скажет

Нравится Ответить