Наталия Вертинская
nvertinskaa89
Наталия Вертинская·Мама дочки-младенца

Девочки,подскажите пожалуйста,ребенку скоро 11 месяцев будет...начался сухой кашель,что делать как лечить??? Температуры пока нет...Заранее спасибо...

Комментарии

tanechka2007.83
Татьяна·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Ингаляции физ.раствором

Нравится Ответить
lingren
Виктория·Мама двоих (2 года, 2 года)

Доктора вызовите и вместе с ним лечите.

Нравится Ответить
nvertinskaa89
Наталия Вертинская·Мама дочки-младенца

Правда у нас такой педиатр...два снизу зубика вылезли ,говорит скоро зубы пойдут.....😃😃😃

Нравится Ответить
nvertinskaa89
Наталия Вертинская·Мама дочки-младенца

Спасибо

Нравится Ответить
animal

Обязательно врача и не заниматся самолечением

Нравится Ответить
nvertinskaa89
Наталия Вертинская·Мама дочки-младенца

Спасибо...

Нравится Ответить
pq
Юля 👩🏼·Мама сына (1 год)

Только к врачу

Нравится Ответить