Акниет
ani95
Акниет ·В ожидании первенца

Простудился (грипп) 😒😫 пожалуйста посоветуйте чай или чего нибудь? Заранее спасибо мне очень нужно ваши советы 🤗

1

Комментарии

akca2018
Акса·Мама троих детей

Обильное питье, чай с малиной и лимоном. Полоскание горла частое сода+соль.

Нравится Ответить
assol84
Ассоль·Мама дочки (12 лет), беременна (34 нед.)

Чай "Туссрем" ,чай с лимоном,малиной. От кашля мукалтин.

Нравится Ответить
the_iron_lady
Happy Wife&Mom·В ожидании первенца

Обильное тёплое питье

Нравится Ответить