Алёна
alenabazuka19
Алёна·В ожидании первенца

Девочки, сегодня сделала тест и полоски не сравнялись, 17 дпо примерно 😭 на хгч только завтра утром смогу

1

Комментарии

mamariia
Мария·В ожидании первенца

Сравняются позже, у меня только после 19 дпо стали одинаковые, а хгч уже было больше 2000 тысяч! Не переживайте)))

Нравится Ответить
soda_milk
𝙴𝚔𝚊𝚝𝚎𝚛𝚒𝚗𝚊·Мама дочки (1 год)

А зачем Вы их равняете?)

Динамика отслеживается исключительно по крови, а не по тестам.

Нравится Ответить
murlaid_81
Ирина·Мама сына-младенца

У меня сравнялись через 2 недели задержки. Так что не расстраивайтесь из за такой ерунды)

Нравится Ответить
alenabazuka19
Алёна·В ожидании первенца

@ummsafiya_, у меня примерно такие же полосочки и на 15 дпо 200 было. 🙏🏽 а на УЗИ ходили?

Нравится Ответить
ummsafiya_
Ummsafiya·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Нет ещё ,думаю до 6 недель подождать ,сердце послушать

Нравится Ответить
ummsafiya_
Ummsafiya·Мама троих детей, ждёт четвёртого

А вы???

Нравится Ответить
ummsafiya_
Ummsafiya·Мама троих детей, ждёт четвёртого
стикер
Нравится Ответить
okolo_lo_lo
Влада·В ожидании первенца

У меня полоски сравнялись по цвету только недели через полторы после задержки. И то делала, тк мужу было любопытно - а чейта полоска вторая была бледная, ты точно беременная?😂

Нравится Ответить
okolo_lo_lo
Влада·В ожидании первенца

Да не отслеживается динамика беременности по тестам. Слишком много переменных - время суток, сколько воды выпили и концентрация гормона в моче, количество реагента на тесте. Сами себе проблему придумали из ничего)) Выдохните и идите на ХГЧ

Нравится Ответить
anna_budu_mamoi_v2019
Anna_budu_mamoi_v2019·В ожидании первенца

Думаю это не показатель. У меня тоже очень бледные были на 16 дпо. Показатель, что она просто есть)

Нравится Ответить
vikki190
Викки·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
alenabazuka19
Алёна·В ожидании первенца

@vikki190, я так расстроилась, как в воду холодную опустили. Я по тестам не отслеживала как ярчает, думаю сделаю сегодня чтобы полюбоваться и на тебе, а днём можно хгч сдавать есть смысл?

Нравится Ответить
vikki190
Викки·Мама дочки (1 год)

Не отследивайте вы эти полоски в динамике, смысла нет, где то больше реагента нанесли, где то меньше, больше жидкости выпили на кануне. Лучше купите тест электронный который показывает нелели, там никаких вопросов.

Нравится Ответить
vikki190
Викки·Мама дочки (1 год)

У меня вообще так и не сровнялись, делала всегда эви.

Нравится Ответить