Елена
elenochka002008
Елена·Мама сына (1 год)

Девушки, в продолжении вчерашнего вопроса: что можете сказать про врача на Туркенстанской Рабенок и Ротову? Может кто наблюдается у этих врачей?

Комментарии

elenochka002008
Елена·Мама сына (1 год)

@wiktoria5 @sss.88 @oks1990 @tuktagulova.aa @mamasita77 @mamasita77 @nastija56 @gyr.aynova91 Спасибо Вам за ценные советы!

Нравится Ответить
gyr.aynova91
Ирина Гурьянова·Мама двоих (1 год, 4 года)

Ротова грубая,да и нахамить может.

К ней ходила и в жк и как то записалась в кристалл,не уточнив врача и попала блин к ней..

Короче не приятная женщина..

Нравится Ответить
nastija56
Анастасия ·Мама дочки (1 год)

Странно как то! Уже 2 года с ротовой и никогда от неё плохого слова не слышала! Для меня она очень отзывчивый и грамотный доктор!

Нравится Ответить
mamasita77
No Name·Мама дочки (2 года), беременна (19 нед.)

Я о Ротовой

Нравится Ответить
mamasita77
No Name·Мама дочки (2 года), беременна (19 нед.)

Тоже столкнулась с ней , не хотела на учёт ставить я с ней поругалась , своего добилась , но не пошла к ней

Нравится Ответить
karina_eco_food
Karina·Мама сына (2 года), беременна (29 нед.)

Рабенок все четко по делу , спросишь она всё подробно расскажет объяснит , лишнего не назначает .но я ее взгляда боюсь

Нравится Ответить
karina_eco_food
Karina·Мама сына (2 года), беременна (29 нед.)

Беру свои слова обратно 😁 сегодня после приема меня она разочаровала , все вытягивала из нее

Нравится Ответить
sss.88
Nadi Keratin&Botox👩🏼🔥·Мама дочки-младенца

Да да соглашусь что Ротова грубая и не выбирает выражения ... один раз у неё была , больше ни ногой к ней....

Нравится Ответить
wiktoria5
Наталья·Мама двоих (2 года, 10 лет), ждёт третьего

Ребенок вообще не какая,не как врач ,не как человек.

Нравится Ответить
wiktoria5
Наталья·Мама двоих (2 года, 10 лет), ждёт третьего

Ротова очень грубая ,не все с ней могут .

Нравится Ответить