Аленушка 🤱🏻👨‍👩‍👧
alenyhka.bartko
Аленушка 🤱🏻👨‍👩‍👧·Мама дочки-младенца

Привет , девчонки у ваших деток зрачки увеличиваются и уменьшаются ? У нас на месте стоят , это нормально ?

Комментарии

_shella_
Эля·Мама сына (1 год)

да,как высше пишут на свет если близко поднести

Нравится Ответить
knyazevalery
Валерия Князева·Мама сына-младенца

Естественно, посветите фонариком, поднесите к свету

Нравится Ответить
ageeva1608marina
Марина·Мама двоих (младенец)

И за игрушечками уже в этом возрасте следят глазками, за мобилем

Нравится Ответить
alenyhka.bartko
Аленушка 🤱🏻👨‍👩‍👧·Мама дочки-младенца

Я не пробывала со светом , но за игрушками смотрит , и когда выключаю свет делает большие глаза

Нравится Ответить
ageeva1608marina
Марина·Мама двоих (младенец)

Если к свету подносили сужались!

Нравится Ответить