Вита
vita.
Вита·Мама сына (2 года)

Девочки ребенок кашляет только ночью, закапываю нос все проходит дальше спит. Но стабильно кашляет ночью 1 раз и закашливается. С утра едем в больницу но все же может кто сталкивался?

Утром кашля нет

Комментарии

k_ilacka

Храпит во сне?

Нравится Ответить
vita.
Вита·Мама сына (2 года)

@k_ilacka, спасибо большое) я уже и про операции начиталась)

Нравится Ответить
vita.
Вита·Мама сына (2 года)

@k_ilacka, сходим обязательно

Нравится Ответить
k_ilacka

@vita., ну то уже если сильно запущенно. Вообще назонекс хорошо справляется с начальной стадией

Нравится Ответить
sternfrau
Анна·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

Скорее всего влажность

Нравится Ответить
vita.
Вита·Мама сына (2 года)

Влажность 60, но в квартире 22 градуса.

Я перед сном делаю 20 градусов за ночь нагревается быстро

Или влажность меньше нужно сделать?

Нравится Ответить
slivki
Марьяна·Мама сына (1 год)

Влажность ок?

Нравится Ответить
vita.
Вита·Мама сына (2 года)

Влажность 60, но в квартире 22 градуса.

Я перед сном делаю 20 градусов за ночь нагревается быстро

Нравится Ответить
severina.anya
Аня Зайка·Мама двоих (младенец)

Может сопли по задней стенке стекают?

Нравится Ответить
vita.
Вита·Мама сына (2 года)

Может сопли, так они не текут

Нравится Ответить